Депутат Городской Думы встретился с жителями Ленинского района

Очередная встреча в рамках реализации проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» состоялась  с жильцами многоквартирных домов по ул. М. Максаковой. Актуальные проблемы с астраханцами  обсудил председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов.

Горожане просили помощи в благоустройстве территории напротив детской поликлиники, а также ремонте подъездных путей к детскому саду.

Александр Иванович и руководитель обслуживающей организации, который также был приглашен на встречу,  зафиксировали поднятые жителями проблемы и обещали помочь в рамках имеющихся полномочий. В частности, обращения будут направлены в профильные структурные подразделения городской администрации.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Тихонов Александр Иванович