Депутат Городской Думы Виктор Репин вошел в состав делегации в ЛНР

По поручению губернатора Игоря Бабушкина делегация из Астраханской области несколько дней работала в Кременском районе ЛНР. Глава региона поставил задачу содействовать жителям Кременского района в подготовке к зиме. В состав делегации, в том числе, вошел депутат Городской Думы Виктор Репин.

«Обследовали школу в селе Новая Астрахань. Здесь требуется замена окон и восстановление кровли. Произвели замеры, рассчитали объем материалов. Школе также необходим ремонт отопительного оборудования. Прорабатываем этот вопрос», — отметил Виктор Геннадьевич.

Астраханской группой было обследовано и здание местного дома культуры. Здесь требуется заменить кровлю, восстановить некоторые окна, заменить входные двери и обновить фасад.

В поселке Епифановка астраханскими специалистами была обследована местная школа. Здесь также необходимо отремонтировать кровлю, заменить несколько разбитых окон и подготовить котельную к отопительному сезону.

«Наша главная задача сейчас — изыскать возможность и приобрести необходимые материалы, начать ремонтные работы и мероприятия по подготовке социальных объектов к отопительному сезону», — подчеркнул Виктор Репин.

Репин Виктор Геннадьевич
24 июля 2023 19:45