Депутат Городской Думы провел встречу с жителями многоквартирного дома по ул. Бабаевского

Общение Фархада Туктарова, астраханцев и представителей УК прошло в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД».

Цель таких собраний – узнать пожелания горожан относительно необходимых улучшений в микрорайонах и многоквартирных домах.

На очередной встрече астраханцы пожаловались депутату на  некачественную работу системы отопления, отсутствие уличного освещения, нехватку парковочных мест, санитарное состояние территории.

«Все вопросы зафиксировал. Никто лучше жителей не знает проблемы содержания многоквартирных домов. Спасибо вам за активность», — обратился к участникам встречи парламентарий.

Туктаров Фархад Рубиндарович
12 февраля 2024 16:17