Депутат Городской Думы пригласила астраханцев принять участие в президентских выборах

Очередная встреча в рамках  партийного проекта «Жители МКД» («Единая Россия») прошла по ул. Звездной, 57.

Среди проблем, о которых местные жители  рассказали депутату Городской Думы Камиле Смирновой, —   уборка дворов многоквартирных домов и территорий, прилегающих к торговым объектам, а также обрезка сухих деревьев.

Депутат  в ближайшее время оформит обращение на имя руководителя управления по коммунальному хозяйству и благоустройству города для осуществления обрезки деревьев.

Также  в ходе беседы Камила Смирнова напомнила жителям о предстоящих выборах главы государства, которые пройдут с 15 по 17 марта этого года.

Смирнова Камила Николаевна
2 февраля 2024 14:11