Депутат Городской Думы посетил военнослужащих в госпитале

В минувшее воскресенье 24 апреля депутат Городской Думы МО «Город Астрахань» Юсуп Магомедов совместно с координационным советом НКО поздравил военнослужащих с главным православным праздником.

Среди пациентов есть и солдаты, раненые на фронте в ходе проведения спецоперации, которым как никогда нужна поддержка и внимание. Помимо беседы в неформальной обстановке и обмена историями из боевого прошлого, Юсуп Магомедович угостил бойцов, проходящих реабилитацию, традиционными куличами, фруктами и набором сладостей. Военнослужащие, в свою очередь, показали себя сильными духом и готовыми сразу после восстановления вернуться на передовую.

«Мы прошлись по палатам, я увидел, как у ребят блестят глаза, увидел их мужество, зарядился позитивом и понял – с  такими бойцами победа не за горами!» — резюмировал парламентарий.

Магомедов Юсуп Магомедович
25 апреля 2022 16:22