Депутат Городской Думы Николай Шайдин проводит приемы граждан на округе и в Штабе общественной поддержки

Очередная встреча Николая Шайдина с жителями округа состоялось в приемной парламентария, расположенной на территории поселка Советский.

Для астраханцев остается актуальной тема, касающаяся работы коммунальных служб города.

Также обращения жителей касались работы новых автобусных маршрутов и строительства остановочных комплексов на территории поселка.

«Мною принято решение инициировать выездное совещание совместно с управлением дорожного хозяйства и транспорта администрации МО «Городской округ город Астрахань», — сказал Николай Викторович.

Кроме того, ежемесячно депутат  проводит приемы жителей города в Штабе общественной поддержки Астраханской области.

В ходе очередной встречи поступили просьбы по устранению ряда проблем сферы жилищно – коммунального хозяйства.

Все обращения взяты Николаем Шайдиным на контроль и будут проработаны совместно с ответственными структурами, для чего будут направлены  соответствующие обращения.

Шайдин Николай Викторович
6 марта 2024 17:11