Депутат Городской Думы Камила Смирнова поздравила астраханок с Международным женским днем

В Штабе общественной поддержки Астраханской области региональным отделением   Женского движения Единой России совместно с астраханским сообществом “PRO Женщин” проведено праздничное мероприятие для жен, детей и мам участников СВО, а также активисток этих движений.

Под руководством мастериц женщины плели браслеты, а для детей художники провели творческие мастер- классы. Детские рисунки и куклы- обереги отправили участникам СВО.

Мероприятие объединило участников в возрасте от 3 до 77 лет.

«Хочу отметить сплоченный и творческий коллектив под руководством Ольги Хайновой, участницы которого с удовольствием проводят наши женские встречи!» — поделилась депутат Городской Думы, региональный координатор Женского движения Единой России Камила Смирнова.

Смирнова Камила Николаевна
5 марта 2024 10:19