Депутат Городской Думы Александр Белов провел выездное совещание в Кировском районе

Актуальные вопросы с жителями многоквартирных домов по ул. Началовское шоссе парламентарий обсудил в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД».

Проблемы, о которых астраханцы рассказали депутату, касались неисправной работы системы канализации, из- за чего колодцы и подвалы многоквартирных домов регулярно оказываются затопленными. Тема ещё одного обращения – качество работы регионального оператора по вывозу крупногабаритного мусора.

Александр Белов совместно с руководителем управляющей организации, который также был приглашен на встречу, зафиксировали обращения местных жителей для дальнейшей проработки.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Белов Александр Владимирович