Депутат гордумы заботится о благоустройстве округа

Жители дома номер 3 по улице Звездная неоднократно обращались в администрацию района с просьбой навести порядок на придомовой территории, особенно в том месте, где стояли гаражи.

Полная антисанитария, внушительные кучи мусора, неприглядный вид гаражей портит лицо двора. Да и опасность определенная существует, так как дети используют эти гаражи для своих игр.

«Мусор возле гаражей никем не убирается, а у одного из них — настоящий притон! По вечерам собираются компании, пьют пиво. Пустые бутылки бросают здесь же. Я часто наблюдаю такую картину из своего окна. Поэтому считаю, если уберут гаражи, сделают благоустроенное место для отдыха, где можно будет погулять или поиграть детям, то можно будет сказать спасибо»,- говорит местная жительница Елизавета Петровна.

Жильцы обратились к депутату по округу Сергею Гаврилову, который считает, что астраханцам должно быть комфортно жить в городе! «Поэтому совместно с местными жителями мы начали благоустраивать здесь сквер. На месте демонтированных гаражей должна появиться благоустроенная зона отдыха, будут посажены новые деревья. Это будет достойное место для отдыха»,- рассказал депутат Думы МО «Город Астрахань» Сергей Гаврилов.

Гаврилов Сергей Юрьевич
19 марта 2021 12:44