День памяти ветеранов боевых действий

Председатель Городской Думы Игорь Седов принял участие в патриотическом мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий. Митинг был организован Астраханским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов совместно с РО ДОСААФ по АО, АРО «РСВА».

В мероприятии принимали участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, руководители исполнительных, муниципальных и законодательных органов власти области и города, депутаты разных уровней, военнослужащие, поисковики, студенты различных учебных заведений, общественные организации и средства массовой информации.

Память героев участники митинга почтили минутой молчания. После церемонии возложения цветов члены военно-патриотического клуба «Олимп» показали боевые приёмы.

Седов Игорь Юрьевич
1 июля 2021 15:05