Член Молодежного парламента Городской Думы стала участником встречи с Президентом

Президент России Владимир Путин встретился и пообщался с сопредседателями и волонтерами предвыборного штаба. Во встрече приняла участие член Молодежного парламента Городской Думы Астрахани, региональный руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Екатерина Перепечкина.

Она призналась: встреча с  российским лидером для неё  —  событие важное и волнительное.

«Мне посчастливилось лично встретиться с президентом нашей страны,  Владимиром Владимировичем Путиным. Безусловно, это результат проделанной  работы  в рамках деятельности штаба по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина», — сказала  Екатерина Перепечкина.

24 января 2024 15:12