Быть в курсе проблем каждого микрорайона

С этой целью  в рамках реализации проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» Игорь Седов регулярно проводит выездные совещания в районах Астрахани. Очередная рабочая поездка председателя Городской Думы в  Трусовский район была вызвана многочисленными обращениями местных жителей. Чтобы лично разобраться в ситуации, Игорь Седов совместно с астраханцами, представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций  обошел все  «проблемные» участки, о которых говорили горожане.

Так, жители многоквартирного дома по пер. Грановского обратились к спикеру Городской Думы по поводу прорыва канализационных труб. Течь устранили, но лужа, образовавшаяся после прорыва, осталась. Игорь Юрьевич оперативно связался со специалистами МУП «Астрводоканал». На данный момент спецтехника предприятия ликвидирует последствия аварии.

Игорь Седов поблагодарил местных активистов за бережное отношение к своему двору, отметив, что неравнодушные жители являются  инициаторами положительных перемен в городе.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Седов Игорь Юрьевич