Более 13 тысяч астраханцев приняли участие в голосовании за место установки стелы «Город трудовой доблести»

На сайте администрации города продолжается голосование за место установки стелы «Астрахань – город трудовой доблести». На данный момент в онлайн- опросе приняли участие более 13 тысяч человек.

Уже сейчас наметилась тройка лидеров:
Разворотное кольцо у Центрального стадиона по улице Латышева (3457 голосов).
Площадка у Астраханского областного суда по ул. Адмиралтейской (2479 голосов).
Сквер имени 60 лет Сталинградской битвы, расположенный на Бульваре Победы (2233 голоса).

Также в числе предложенных локаций — площадь перед торговым центром «Атриум» (улица Кирова, 19), парк театра оперы и балета со стороны улицы Академика Королева и площадка около ТЦ «Центральный» на улице В. Тредиаковского (недалеко от Музея боевой славы).

Голосование продлится до 1 апреля. Для того, чтобы принять участие, необходимо пройти по ссылке https://www.astrgorod.ru/content/golosovanie-stella

10 марта 2023 16:27