«Благоустройство дворов – наша общая задача»

Озеленение и благоустройство придомовой территории — это те задачи, которые городские депутаты помогают решать жителям своих округов. Хоть создать красоту своими руками во дворе может любой астраханец, некоторым всё же требуется помощь. Так, жители дома №27 по пер.1-ый Таманский обратились к председателю комитета по городскому хозяйству и благоустройству города, депутату Виктору Репину с просьбой предоставить рассаду цветов для обустройства клумбы.

Виктор Геннадьевич оперативно отреагировал на обращение и организовал доставку цветов по адресу.

«Спасибо вам за внимание и поддержку, за то, что оказали нам помощь в озеленении нашего дома», — поблагодарила народного избранника местная жительница Александра.

«Приятно, что есть инициативные и неравнодушные астраханцы, которые понимают, что благоустройство — наша общая задача. — отмечает депутат. – Они активно принимают участие в субботниках и Днях чистоты, наводят порядок в своих дворах, сажают цветы и кустарники. Важно, чтобы каждый внес свой посильный вклад в то, чтобы сделать Астрахань красивой и ухоженной».

22 мая 2023 12:33