Благодаря содействию депутата в доме появилась вода

К председателю комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы, члену партии «Единая Россия» Виктору Геннадьевичу Репину обратились жители многоквартирного жилого дома № 12 корпус 2 по проезду Воробьева с просьбой оказать содействие в восстановлении подачи холодного водоснабжения. Отсутствие напора холодной воды стало большой проблемой жильцов дома.

Виктор Репин обратился к руководству МУП г. Астрахани «Водоканал», было принято решение о незамедлительном восстановлении напора холодного водоснабжения в жилом многоквартирном доме. Сегодня городской депутата лично посетил место ремонта системы ХВС для того, чтобы проконтролировать ход ремонтных работ. По словам руководства МУП «Астрводоканала» в ближайшее время работы будут закончены и давление воды в системе восстановлено.

Репин Виктор Геннадьевич
18 октября 2023 15:03