Благодаря депутату Городской Думы по ул. 2-я Игарская построили участок трубопровода

К председателю комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству Виктору Репину  поступали многочисленные обращения от жителей округа по вопросу течи в системе холодного водоснабжения.

Проблема была решена совместными силами депутата, а также нового  руководства «Астрводоканал». По ул. 2-я Игарская были  проведены работы по замене трубопровода. После этого подключили вновь построенный участок к сетям МУП «Астрводоканал».

«Хочу выразить благодарность команде МУП г. Астрахани «Астрводоканал», руководству и сотрудникам, за оперативное, добросовестное выполнение работы и профессиональный подход к делу», — сказал Виктор Геннадьевич.

Репин Виктор Геннадьевич
27 июня 2024 12:55