Автомобильно-дорожному колледжу – 90 лет

5 октября в Астраханском автомобильно-дорожном колледже» состоялся праздничный концерт, посвященный 90-летию учебного заведения, символично совпав с Днём учителя.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров, депутат Думы Астраханской области Владимир Сухарев и председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Тимур Горбунов.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в подготовке специалистов автомобильно-дорожной отрасли Тимур Александрович вручил преподавателям благодарственные письма Городской Думы.

«Благодаря вашим усилиям дети познают себя и начинают верить в свои силы, – обратился к присутствующим Тимур Горбунов,– на собственном примере вы показываете, что такое верность своему делу, отзывчивость и стремление. Спасибо за ваш бесценный и самоотверженный труд. Пусть добро и силы, которые вы вкладываете в своих учеников, возвращаются к вам с двойной отдачей».

После церемонии награждения мероприятие продолжилось творческими выступлениями, подготовленными студентами колледжа.

Горбунов Тимур Александрович
6 октября 2022 17:14