Астраханских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Торжественную церемонию, организованную накануне Всероссийского дня предпринимателей, посетили глава областного центра Олег Полумордвинов, заместитель председателя Городской Думы Александр Календр.

На приеме представителей бизнес- сообщества поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили за труд. Представители региональных министерств экономического развития и промышленности, торговли и энергетики вручили предпринимателям почетные грамоты. Глава Астрахани Олег Полумордвинов, в свою очередь, вручил благодарности за участие в реализации социально значимых городских  проектов. Среди награжденных был член молодежного парламента Городской Думы, предприниматель Герман Вайчулис.

Также в ходе торжественной церемонии президент «Астраханской торгово-промышленной палаты» Станислав Синченко назвал имена победителей и активных участников регионального этапа конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

В преддверии профессионального праздника в парке дворца культуры «Аркадия» представители предпринимательского сообщества положили начало аллее Предпринимателей, высадив 15 дубов и кустарников спиреи. В следующем году озеленение аллеи будет продолжено.

Календр Александр Давидович
28 мая 2024 11:33