Астраханских энергетиков поздравили с профессиональным праздником

По традиции 22 декабря в России отмечают День энергетика. Представить жизнь без электрической и тепловой энергии сегодня просто невозможно – это комфорт, который ежедневным трудом создают нам энергетики, днём и ночью. В любую, даже самую ненастную погоду, они несут в наши дома свет и тепло.

Сегодня в здании астраханской «Горэлектросети» собрались работники предприятия, которых поздравил председатель Городской Думы Игорь Седов. Он пожелал энергетикам плодотворной, безаварийной и успешной работы на благо города, здоровья, счастья и благополучия, а также вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

«Астраханская энергетика – это прежде всего люди, большая команда профессионалов, от знаний, навыков и добросовестного отношения к своему делу которых напрямую зависит бесперебойная работа промышленного производства, надёжность инфраструктуры системы жизнеобеспечения. И в целом комфортные и безопасные условия жизни астраханцев», — отметил Игорь Юрьевич.

Отдельные слова благодарности председатель Городской Думы адресовал ветеранам-энергетикам: «Спасибо вам за многолетний труд и преданность своему делу. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты. Искренне верю, что успехи нового поколения работников отрасли будут подкреплены упорным трудом и высоким профессионализмом. В этот день хочется пожелать  всем представителям отрасли неисчерпаемого оптимизма,  успехов и  счастья. И  пусть в окнах всегда горит свет, а в домах будет тепло!»

22 декабря 2022 15:22