Астраханские ветераны обратили внимание общественности на акт вандализма на Аллее воинов-интернационалистов.

На этот факт оперативно отреагировал Председатель Городской думы Игорь Юрьевич Седов. Он инициировал встречу с представителями ветеранских организаций непосредственно у памятника «Черный тюльпан». В ходе встречи пришли к договоренности восстановить памятник с помощью тех организаций, которые участвовали в его создании. Основной  упор Игорь Седов сделал на необходимости предотвратить подобные инциденты. Сделать это возможно только с помощью установки дополнительных видеокамер. Предварительные переговоры с УКХиБ Астрахани прошли успешно.

Далее Председатель Городской думы проследовал по Аллее до места, где образовалась просадка грунта возле водоразделительного узла. В ближайшее время проблема будет устранена. Подрядчик уже сегодня произведет засыпку грунта по гарантийным обязательствам.

Лимонов Владимир МихайловичСедов Игорь Юрьевич
1 июня 2021 14:29