Астраханские ветераны и труженики тыла принимают поздравления с наступающим Днем Победы

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутат  Гурам Шишниашвили навещает ветеранов и тружеников тыла, проживающих на территории  20-го округа, чтобы поздравить их с праздником и поблагодарить за Победу.

Одной из тех, кого навестил Гурам Важаевич,  стала Мария Сергеевна Ашастина. Когда началась Великая Отечественная война, юной Марии было только 7 лет. В тяжелые военные годы она ковала Победу в тылу.

В жизнь  ещё одной нашей землячки, ветерана Евгении Ивановны Горбуновой, война ворвалась, когда ей едва исполнилось 16 лет. В преддверии Дня Победы депутат также передал ей поздравления и подарок.

«Для всех нас 9 мая — это священная дата. Мы всегда будем чтить тех, кто героически сражался на фронте, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Ваши мужество, самоотверженность и сила духа всегда будут для нас примером. Низкий вам поклон!» — сказал Гурам Шишниашвили.

Шишниашвили Гурам Важаевич
8 мая 2024 10:51