Астраханские школьники передали новогодние посылки для мобилизованных

Председатель Городской Думы Игорь Седов посетил школу №20, ученики которой подготовили письма и посылки с новогодними подарками для астраханцев, принимающих участие в специальной военной операции. Во встрече также приняли участие председатель Координационного совета некоммерческих организаций Астраханской области, ветеран боевых действий Сергей Кодюшев и председатель благотворительного фонда «Созвездие Добра» Александр Мамышев.

Игорь Юрьевич поблагодарил школьников за участие в патриотической акции и подчеркнул, что ребята подают хороший пример поддержки боевого духа солдат: «Мобилизованные астраханцы, отстаивающие интересы нашей страны, сегодня как никогда нуждаются в поддержке, особенно – в моральной. И в это сложное время мы все должны объединиться, чтобы помочь бойцам не только делом, но и словом, чтобы все они получили добрую и искреннюю весточку из родного города».

Посылки, которые подготовили ученики, были переданы в благотворительный фонд «Созвездие Добра». Уже к новому году мобилизованные астраханцы получат новогодние подарки, напоминающие о теплоте родного дома.

Школьники уверены, что добрый привет от земляков приободрит защитников Отечества.

7 декабря 2022 11:40