Астраханские семьи готовятся к празднику

8 июля ко Дню семьи, любви и верности в День памяти святых князя Петра и княгини Февронии Муромских в Астрахани пройдут праздничные мероприятия.

С 10 утра в парке Семьи, любви и верности в Трусовском районе начнутся народные гуляния и праздничный концерт. Мероприятие пройдет в два этапа – с 10.00 до 11.30, а затем после спада жары с 19.00 до 20.30.
Всё это время в парке будет проходить ярмарка народных промыслов, художественные мастер-классы, выставки картин и фотографий, а также развлекательная программа для детей.

Праздник проводится при поддержке Астраханской епархии и депутатов Городской Думы с целью продвижения здоровых семейных ценностей: любви, верности, гармонии в семье, ответственного отношения к родным и близким.

Иванова Лилия АлександровнаНестеров Андрей ЮрьевичРепин Виктор ГеннадьевичСедов Игорь Юрьевич
5 июля 2021 15:08