Астраханские дворы стали еще зеленее

Председатель Городской Думы Игорь Седов, по просьбам инициативных горожан, помогает озеленять и благоустраивать астраханские дворы. Так, сегодня активные жители домов по адресам пер.Ленингрдский, 72, к.1 , 68,к.1 и ул.Хибинская 6,к.3, получили однолетние цветы для посадки на клумбах. Рассаду астраханцам Игорь Юрьевич привез из МБУ «Зеленый город».

«Благоустройство дворовых территорий является одной из моих основных задач, — отмечает Игорь Седов.- Приятно, что в астраханских дворах проводятся субботники, появляются новые клумбы, обновляются детские площадки. Видно, что жители с энтузиазмом украшают свои дворы».

Председатель Гордумы также подчеркнул, что необходимо поддерживать управляющие компании, ТСЖ и активистов, которые реально заботятся о своем имуществе, стараются благоустроить территории своих дворов и сохранить их внешний вид.

Поимо рассады, местным жителям передали грабли, лопаты, перчатки, краску для обновления леерного ограждения и другие расходные материалы.

«Игорь Юрьевич, спасибо вам за внимание и чуткое отношение к нашим просьбам, — поблагодарила председателя Городской Думы астраханка Лариса Александровна.- Когда бы мы к вам не обратились, всегда получаем отклик. Теперь яркие цветы будут все лето украшать территорию нашего двора и радовать окружающих своей красотой!».

19 мая 2023 20:03