Астраханские дворы могут стать лучшими в России

Задача конкурса «Единой России» «Лучший дом. Лучший двор» — найти самых талантливых собственников жилья, управляющие компании, ТСЖ и показать лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами.

На сегодняшний день продолжают поступать заявки от жителей города. Например, Анна Воронина, активная жительница дома по адресу ул.Латышева, 7В, уже не первый раз принимает участие в подобном конкурсе, а благоустроенная жильцами дома территория даже занимала одно из призовых мест в соревновании «Лучший зимний двор России».

«У нас очень уютный двор, дружные соседи, и мы не просто ухаживаем за клумбами, а вкладываем в благоустройство всю свою душу. Отмечаем праздники всем двором. А не так давно у нас появилась новая детская площадка, за помощь в установке которой жители благодарны председателю Городской Думы Игорю Юрьевичу Седову. У детишек появился свой уголок для игр и развития, чему мы очень рады».

Напоминаем, все желающие могут заявиться в следующих номинациях:
1. Лучший двор;
2. Самый дружный дом;
3. Лучший подъезд;
4. Самый энергоэффективный дом.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку с небольшим эссе и разместить фотографии на странице moydom.er.ru. На сайте конкурса пройдёт народное голосование, где любой желающий сможет проголосовать за понравившийся проект.

27 июля 2023 17:13