Астраханские депутаты приходят на выборы с семьями

Начиная с первого дня голосования депутаты Городской Думы Астрахани активно участвуют в голосовании на выборах Президента России.

Представители различных фракций политических партий приходят на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за кандидата.

Многие парламентарии приходят на выборы с семьями. Как, например, зампред Городской Думы Лилия Иванова.

«Встретили очень много семейных пар. Выборы – это почти как праздник. А может быть, не почти, а он и есть. Здорово, что родители показывают своим детям пример патриотизма и гражданственности, который передается из поколения в поколение, — поделилась Лилия Александровна. – Сегодня именно тот день, когда мы решаем, какой должна быть страна. От наших голосов зависит развитие страны! Поэтому важно принять участие в выборах всей семьей и выбрать будущее России – будущее наших детей, родителей, близких людей!».

Напомним, проголосовать на выборах главы государства можно с 15 по 17 марта с 08:00 до 20:00 часов.

16 марта 2024 14:56