Астраханские депутаты приняли участие в сборе помощи для школьников из ЛНР

Дети Донбасса сейчас находятся в непростых условиях и нуждаются в поддержке. Депутаты Городской Думы присоединились к благотворительной акции для школьников Кременского района ЛНР. Парламентарии собрали сотни наборов, куда вошли рюкзаки, тетради, фломастеры, ручки, пеналы и другие школьные принадлежности.

«Я искренне верю, что собранные принадлежности помогут школьникам приступить к учёбе в полной готовности», – отметил председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству Гордумы Виктор Репин.

По словам заместителя председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодёжной политике думы Валентины Черняковой, 1 сентября — важная дата в жизни каждого ребёнка, поэтому необходимо помочь ребятам на старте школьного пути. До конца недели собранный гуманитарный груз планируется направить в ЛНР.

Источник:  astrakhan.su

19 августа 2022 15:41