Астраханские депутаты помогли восстановить тротуар

Работа не только на бумаге, но и на практике – такую задачу ставят перед собой городские депутаты. Они помогают астраханцам в бытовых вопросах: опиловка деревьев, благоустройство дворов, вывоз мусора и многих других.

Разбитый тротуар на улице Бориса Алексеева долгое время был предметом беспокойства горожан, которые обратились   к парламентариям с просьбой помочь в решении проблемы. Накануне силами депутатов Городской Думы — Владимира Лимонова (фракция «Единая Россия») и Василия Вороха (фракция «РОДИНА») – удалось восстановить тротуарную дорожку вдоль улицы Бориса Алексеева, от ул. 1-я Перевозная до ул. Яблочкова.

«Так как наши округа граничат, мы решили осуществить проект совместно. —  отмечает Василий Ворох.- Саму идею подал глава Ленинского района Евгений Круглов. Десятилетие, если не больше, жители этого квартала с трудом преодолевали неровности, особенно страдали молодые мамы с колясками. Теперь во благо жителей здесь появилась широкая, ровная и качественная тротуарная дорожка».

В списке народных избранников — уже немало слов благодарности от астраханцев. Теперь наболевшая проблема решена. Самое важное для городских депутатов — это слышать людей. Жители всегда оценивают деятельность парламентариев по ее результативности.

Лимонов Владимир Михайлович
14 июля 2022 17:10