Астраханская область выразила соболезнования дружественному народу Ирана

Сегодня делегация от Астраханской области в составе представителей законодательной и исполнительной власти посетила Генеральное консульство Исламской Республики Иран в Астрахани, чтобы выразить соболезнования в связи с недавним террористическим актом в городе Керман.

В консульство с визитом прибыли заместитель председателя правительства Астраханской области Денис Афанасьев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ринат Аюпов, руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Астраханской области Олег Петелин, председатель Городской Думы Игорь Седов, руководитель представительства МИД России в Астрахани Мерген Джеваков и министр внешних связей Астраханской области Владимир Головков.

Они сделали записи в Книге для соболезнований, пожелав скорейшего выздоровления пострадавшим в ходе теракта в городе Кермане.

Генеральный консул Исламской Республики Иран в Астрахани Мехди Акучекиан выразил благодарность Губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину, жителям Астраханской области за соболезнования и солидарность с иранским народом.

Седов Игорь Юрьевич
9 января 2024 15:04