Астраханская область поддержала самовыдвижение Владимира Путина на президентских выборах

Инициативная группа избирателей от Астраханской области приняла участие в собрании в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах главы государства в 2024 году. Решение принято единогласно.

Собрание группы прошло в московском «Зарядье». Здесь собралось более 700 политиков, известных деятелей культуры, учёных, выдающихся спортсменов и не только.

«Мне выпала большая честь стать участником инициативной группы от Астраханской области и поддержать кандидатуру Владимира Путина в качестве самовыдвиженца на предстоящих выборах президента России в марте 2024 года, — отметил Николай Шайдин. — Я уверен, что под руководством нашего национального лидера, благодаря его мудрой политике Россия навсегда останется единой, великой и непобедимой».

Шайдин Николай Викторович
18 декабря 2023 15:10