Астраханская делегация доставила очередную партию гуманитарной помощи для участников СВО

Астрахань продолжает поддерживать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Не остаются в стороне и городские депутаты. Так, депутаты Николай Шайдин, Кирилл Каюков и Юсуп Магомедов отвезли гуманитарную помощь для участков СВО.

«Доставили бойцам продуктовые наборы, шины, дизельные генераторы и печи-буржуйки, а также посылки из дома от родных и близких, — отметил Николай Шайдин.- Автоколонной из 10 машин посетили более 15 полков».

Депутаты также отметили, что данная партия груза – не последняя, гуманитарные акции для участников специальной военной операции будут проводиться на постоянной основе.

20 октября 2023 09:25