Астраханок приглашают к участию в форуме

«Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» — форум под таким названием пройдет 5 октября в Астраханском театре оперы и балета. Его организаторы — участницы Движения «В поддержку женских инициатив» и Правительство Астраханской области.

«Образование», «Культура», «Здравоохранение», «Демография», «Экология» «Туризм и индустрия гостеприимства», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — ключевые направления развития нашего общества, ставшие основой национальным проектам. Участие женщин в их воплощении особенно значимо и полезно. Форум призван осветить практические вопросы этой активной деятельности, а также подчеркнуть роль женщин в развитии регионов.

В рамках программы форума состоятся дискуссионные сессии, презентации женских некоммерческих организаций Астраханской области, рабочие встречи делегаций, а также обмен лучшими практиками деятельности женских сообществ.

К участию в форуме приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, министерства науки и высшего образования Российской Федерации, региональных органов власти, общественных организаций, медиасферы, а также женские делегации из стран Прикаспия. В качестве спикеров на форуме выступят народная артистка России, кинорежиссер Алла Сурикова, певица, многодетная мама Светлана Феодулова, общественный деятель из Донецкой Народной Республики Анна Тув.

Чтобы принять участие, нужно пройти обязательную регистрацию на сайте: женщинывдвижении.рф

22 сентября 2023 14:40