Астраханки из «Женского движения Единой России» передали в зону СВО подарки к 23 февраля

В Штабе общественной поддержки Астраханской  области состоялось мероприятие по подготовке подарков участникам специальной военной операции к Дню защитника Отечества. Организатором выступило региональное отделение «Женского движения Единой России».

В результате для наших бойцов было подготовлено 100 наборов с эвакуационными браслетами, в которые вложены письма с теплыми пожеланиями и стихотворениями астраханских поэтесс Татьяны Иванченко и Элеоноры Татаринцевой.

Также на фронт отправили наборы с пряниками и куклы- обереги.

«В этом году «Женское движение Единой России» Астраханской области объединилось с участницами астраханского сообщества PROженщины под руководством Ольги Хайновой  для того, чтобы совместно подготовить подарки участникам СВО. Посылки были переданы с руководителем волонтерского движения «ZoV Астрахани» Анастасией Коклюгиной, которая лично вручит их в руки нашим ребятам», — рассказала координатор «Женского движения», депутат Городской Думы Камила Смирнова.

Смирнова Камила Николаевна
13 февраля 2024 17:08