Астраханец, собирающий картины из кубиков Рубика, будет вести мастер-классы

На прием к заместителю председателя Городской Думы Лилии Ивановой астраханцы приходят с самыми разными вопросами: общественными, житейскими и даже творческими. Так, на одном из приёмов в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Лилия Александровна познакомилась с 15-летним Николаем Брызгиным, который увлекается созданием картин из кубиков Рубика. Любовь к этому творчеству Николаю привил его отец.

Лилия Иванова оценила необычное хобби астраханца и отметила, что важно поддержать развитие такого искусства: «На площадке Штаба общественной поддержки готовы выделить часы для организации мастер-классов. Коля будет вести их сам! Мы также продумаем возможность привлечения внебюджетных источников для масштабирования домашнего хобби Коли, например, в формат первой собственной выставки».

4 августа 2023 10:34