Астраханцы собрали гуманитарную помощь для участников СВО в рамках акции «Подарок солдату»

В преддверии Дня Защитника Отечества депутаты Городской Думы присоединились к акции в поддержку астраханцев — участников СВО. Так, председатель комитета по экономическому развитию города, депутат по округу № 36 Ирина Заикина совместно с представителями Совета ветеранов п. Стрелецкое, учениками школы-интерната №2, индивидуальными предпринимателями и  неравнодушными местными жителями передала гуманитарную помощь благотворительному фонду «Созвездие добра».

Всего было собрано более 30 коробок с продуктами питания, средствами гигиены, медикаментами и предметами одежды. Свой вклад в преддверии 23 февраля внесли и воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Созвездие». Ребята подготовили трогательные письма и открытки с пожеланиями для мобилизованных астраханцев. Они уверены: теплые весточки с родной земли помогут солдатам и придадут им силы и отваги.

14 февраля 2023 17:58