Астраханцы продолжают помогать подшефному району ЛНР

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина депутатский корпус совместно с администрацией города продолжает оказывать помощь подшефному Кременскому району ЛНР.

Рабочая группа из Астрахани под руководством заместителя главы города Виталия Наумова и председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы Виктора Репина посетила село Новая Астрахань, где уже несколько недель работают астраханские мастера.

Силами нашего муниципального штаба гуманитарной помощи в сельской школе заменяют разбитые окна, ремонтируют крышу. Уже установлены около ста новых окон.

Работы также ведутся и в Доме культуры, где заменили покрытие кровли, отремонтировали фасад и крыльцо, вставили несколько окон. На прилегающей территории уже смонтирована мобильная сцена.

13 августа 2023 17:30