Астраханцы продолжают помогать подшефному району ЛНР

Продолжается работа муниципального штаба гуманитарной помощи, в который входят депутатский корпус, администрация города, волонтеры и предприниматели, продолжают поддерживать подшефный Кременской район ЛНР.

Председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы Виктор Репин, заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Виталий Наумов доставили еще одну партию окон в школу и детский клуб Новой Астрахани.

«Продолжаем восстанавливать социальные объекты подшефного Кременского района ЛНР. Крыша этой школы была повреждена, а окна были выбиты в результате удара «Точки-У». В прошлый приезд мы заменили часть окон и кровлю крыши. Сейчас довезли недостающие окна для школы», — комментирует Виктор Репин.

Кроме того, благодаря астраханскому предпринимателю Грачья Тер-Геворкян для нужд школы переданы компьютеры и другие предметы технического оснащения.

Репин Виктор Геннадьевич
12 октября 2023 15:47