Астраханцы отметили День России

В Астраханском кремле состоялся митинг-концерт в честь главного государственного праздника страны – Дня России. Депутаты Городской думы, помощники депутатов и аппарат присоединились к торжественному мероприятию.

Под гимн России на площади перед зданием гауптвахты подняли государственный флаг Российской Федерации. В церемонии приняли участие ветераны боевых действий, представители общественных организаций, юнармейцы и поисковики.

Далее со сцены жителей Астраханской области поздравил губернатор Игорь Бабушкин. В торжественной речи глава региона отметил, что День России является символом народного единства и любви к Родине, гордости за великую страну, за победы и достижения дедов и прадедов.

12 июня 2024 11:41