Астраханцы отметили 10- летие воссоединения Крыма с Россией

Ежегодно 18 марта в нашей стране отмечается важная дата в новейшей истории. Именно в этот день, десять лет назад по итогам проведения на Крымском полуострове референдума был подписан договор о вхождении в состав России республики Крым и города Севастополь.

Сегодня астраханцы отметили «Крымскую весну» праздничным концертом во дворце культуры «Аркадия». Более  тысячи горожан пришли сюда, чтобы  выразить поддержку в адрес соотечественников.

В мероприятии приняли участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов, глава города Олег Полумордвинов, председатель Городской Думы Игорь Седов, городские депутаты, представители общественности и духовенства, молодежь.

18 марта 2024 17:21