Астраханцы обращаются за помощью к Игорю Седову

Накануне в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» председатель Городской Думы Игорь Седов в рамках партийного проекта «Жители МКД» организовал встречу с активными горожанами.

В неформальной обстановке, за чашкой чая, Игорь Юрьевич пообщался с астраханцами, которые обратились к нему с просьбами и предложениями по эксплуатации многоквартирных домов и благоустройству дворовых территорий. У присутствующих была возможность рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются ежедневно, совместно найти пути их решения, а также, воспользовавшись неформальным общением, пригласить к себе на придомовую территорию. Так, Светлана Николаевна рассказала о некачественном обслуживании благоустроенного недавно Бульвара Энергетиков. Игорь Юрьевич оперативно отреагировал и запланировал выездное совещание в III Юго-Восток, которое состоится на следующей неделе.

У Игоря Седова, как регионального координатора федерального партийного проекта «Жители МКД», такие встречи носят регулярный характер и способствуют оперативному решению многих проблем астраханцев благодаря тесному взаимодействию с ними.

Седов Игорь Юрьевич
14 июля 2023 14:31