Астраханцы могут проголосовать за объекты благоустройства до конца недели

Всего несколько дней остается до завершения голосования за общественные территории, которые будут благоустроены в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.
Как отмечает Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань» Игорь Седов:
«Это важный проект для нашего города, для всех астраханцев. Мы хотим видеть, как на наших глазах Астрахань меняется в лучшую сторону. А благодаря голосованию, можем выбирать конкретные объекты, то есть сами формируем приоритеты развития комфортной городской среды. Я свой выбор сделал. В течение ближайших 4 дней у каждого астраханца еще есть такая возможность. Используйте её».
С полным перечнем объектов можно ознакомиться на сайте https://30.gorodsreda.ru/, там же можно проголосовать за выбранный Вами парк или сквер.

Седов Игорь Юрьевич
26 мая 2021 11:38