Астраханцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший зимний двор России»

«Лучший зимний двор России» — так называется конкурс, организатором которого является партия «Единая Россия». Цель проекта – определить и поощрить наиболее инициативных жителей, а также рассказать о них общественности.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 февраля на сайте https://life.er.ru по трем номинациям: «Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее оформление двора».

Каждая заявка обязательно должна включать в себя эссе-описание, а также фото или видеоматериалы, иллюстрирующие проделанную работу.

Жюри будет рассматривать работы конкурсантов с 28 февраля по 15 марта 2023 года. А затем состоится подведение итогов и награждение победителей.

Депутаты Городской Думы во главе с председателем Игорем Седовым уделяют большое внимание благоустройству территорий. Поэтому депутатский корпус призывает астраханцев принять активное участие в конкурсе.

«Впереди главные праздники зимы — Новый год и Рождество. Согласитесь, что в последние дни уходящего года очень приятно создавать сказочную атмосферу и делиться ею с другими. А благодаря такому проекту мы можем объединить талантливых, энергичных и неравнодушных граждан, тех, кто стремится навести красоту возле своего дома и поддерживать ее, а также поощрить желание астраханцев делать лучше свои дворы и улицы, — отметил координатор федерального партийного проекта «Жители МКД» Игорь Седов.  — Желаю будущим участникам творческих успехов и вдохновения, ведь каждый из нас способен что-то менять и создавать прекрасное вокруг себя».

29 декабря 2022 11:59