Астраханцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

«Лучший дом. Лучший двор» — так называется конкурс, организатором которого является партия «Единая Россия». Цель проекта – определить и поощрить наиболее инициативных жителей, а также рассказать о них общественности.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа на сайте moydom.er.ru по шести номинациям:

— Лучшая практика работы совета многоквартирного дома;

— Лучшая практика работы ТСЖ;

— Самый дружный дом;

— Лучшая практика проведения капитального ремонта;

— Лучший подъезд;

— Лучший двор.

Форма заявки достаточно простая — это описание той практики, которая есть в доме, с приложением фотографий и ссылок на публикации.

Награждение победителей состоится 11 сентября. Проведение конкурса поддерживает Минстрой, Фонд развития территорий и Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

Депутаты Городской Думы во главе с председателем Игорем Седовым уделяют большое внимание благоустройству территорий. Поэтому депутатский корпус призывает астраханцев принять активное участие в конкурсе.

«Благодаря такому проекту мы можем объединить талантливых, энергичных и неравнодушных граждан, тех, кто стремится навести красоту возле своего дома и поддерживать ее, а также поощрить желание астраханцев делать лучше свои дворы и улицы. — отметил координатор федерального партийного проекта «Жители МКД» Игорь Седов. —  Считаю, что этот конкурс обязательно найдёт продолжение и будет приносить пользу горожанам».

Седов Игорь Юрьевич
21 июля 2022 14:57