Астраханцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Для этого нужно показать примеры благоустроенного двора

Жители Астрахани могут стать участниками конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Для этого собственникам, управляющим компаниями и ТСЖ необходимо показать лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами.

Заявки от активных астраханцев уже начали поступать. Так, активная жительница дома по улице Латышева, 7В Анна Воронина является постоянным участником конкурса. Двор дома, в котором она проживает, занимал одно из призовых мест в соревновании «Лучший зимний двор России».

Астраханка отметила, что не так давно у них появилась новая детская площадка. Установить её помог председатель Городской Думы Игорь Седов. За что жильцы ему благодарны. Теперь дети могут играть и развиваться в своём уголке.

Отметим, что принять участие в конкурсе любой желающий может в таких номинациях, как «Лучший двор», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд», «Самый энергоэффективный дом».

Источник:  WWW.ASTRAKHAN.KP.RU

2 августа 2023 09:44