Астраханцев поблагодарили за помощь в организации Дня города

В сентябре астраханцы отметили День города. 464 года — повод не только для праздника, но и для подведения итогов.

Накануне председатель Городской Думы Игорь Седов поблагодарил тех активистов, которые  оказали помощь в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных этой знаменательной дате.

Церемония награждения состоялась в одном из кафе Астрахани. Сюда были приглашены представители общественных организаций, бизнес-структур, сотрудники учреждений культуры, образования, спортивных организаций, волонтеры и просто неравнодушные горожане.  За помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню города, Игорь Седов вручил активистам благодарственные письма.

» Спасибо вам за  неравнодушие и ответственность, — обратился к присутствующим Игорь Юрьевич.- В этом году было сделано немало. Перед Днем города организовывали День рыбака, День молодежи, День защиты детей. Практически все мероприятия проводились благодаря вашему энтузиазму. Спасибо вам за вашу гражданскую позицию, за то, что не остаетесь в стороне от общественной жизни,и конечно, за вашу инициативность».

Для гостей в этот день подготовили развлекательную программу, в рамках которой выступили лучшие вокальные и танцевальные коллективы города.

Седов Игорь Юрьевич
15 октября 2022 18:38