Астраханцам разъяснили изменения в правилах обслуживания и ремонта газового оборудования

В малом зале администрации города состоялась традиционная встреча в рамках проекта «Жители МКД». Её инициатором стал региональный координатор проекта, председатель Городской Думы Астрахани  Игорь Седов. На встречу были приглашены представители АО «Газпром газораспределение Астрахань», региональной службы жилищного надзора, крупных управляющих компаний города.

Встреча была посвящена изменениям в правилах  технического обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах.

На вопросы руководителей  управляющих организаций ответил заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Астрахань»  Владимир Мамаев.

По итогам встречи был составлен протокол, в котором отражены предложения и рекомендации для усовершенствования  обслуживания астраханцев управляющими организациями.

Седов Игорь Юрьевич
24 января 2024 17:47