Астрахань своих не бросает: городские депутаты оказывают помощь мобилизованным

Астрахань продолжает поддерживать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Напомним, накануне общественники и активисты объединились для создания единого штаба гуманитарной помощи Астраханской области. На сбор откликнулось большое количество горожан. Каждый помогает чем может: финансами, материалами или своим трудом.

Не остаются в стороне и городские депутаты. Совместно с региональной общественной организацией по сохранению и развитию дагестанской культуры «Дагестан» поддержку мобилизованным оказал депутат Городской Думы Юсуп Магомедов. Так, собраны наборы с предметами первой необходимости, термобельём, балаклавами, носками. Коробки с вещами уже упаковали и в ближайшее время отправят мобилизованным астраханцам.

«Наши земляки сегодня находятся в непростых условиях. И наша общая задача ― оказать посильную помощь тем, кто встал на защиту Отечества. Таким образом мы поддерживаем боевой дух и моральный настрой наших бойцов. Это не последняя партия груза, который отправится к мобилизованным, мы будем работать и дальше», — отметил Юсуп Магомедович.

Магомедов Юсуп Магомедович
19 октября 2022 15:15