Ассоциация «Экспертное сообщество социальных инициатив» отметила пятилетие

Почетными гостями торжественного приема  в честь юбилейной  даты стали  заместитель министра образования и науки Ирина Мудрая,   заместитель председателя Городской Думы Александр Календр, начальник управления по связям с общественностью администрации Астрахани Ирина Иванова.

Ассоциация «Экспертное сообщество социальных инициатив»  объединяет  специалистов «помогающих» профессий, которые трудятся в социальной сфере, работают с детьми, подростками, молодежью и семьями,  проживающими не только в Астраханской области, но и в других регионах России.

Обращаясь к гостям торжественного приема,  Александр Календр отметил высокий профессионализм участников Ассоциации в работе с актуальными проблемами современного общества.

«Пятилетие вашей организации – отличный повод сказать вам «спасибо» за ваш труд, за самоотдачу в работе с проблемами семей, детей и подростков. В вашей организации специалисты различных направлений могут сотрудничать, поддерживать и дополнять друг друга для успешной социальной деятельности», — отметил Александр Давидович.

За плодотворную работу  Александр Календр вручил членам Ассоциации благодарственные письма Городской Думы.

Календр Александр Давидович
25 апреля 2024 13:16