Александр Тихонов провел встречу с жителями Кировского района

В Астрахани в рамках проекта «Единой России» «Жители МКД» депутаты Городской Думы проводят встречи с жителями многоквартирных домов. Во время прямого диалога горожане рассказывают парламентариям о своих проблемах и о том, что они хотят изменить в своих дворах.

Ключевыми темами очередной встречи председателя комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александра Тихонова с жителями Кировского района стали вопросы ЖКХ, санитарного состояния улиц и благоустройства.

В частности, астраханцы жаловались  на неисправную работу КНС, которая является источником неприятного запаха,  повреждение дорожного полотна, скопление мусора у контейнерной площадки.

Александр Тихонов отметил: обращения по озвученным темам  будут направлены  в МУП «Астрводоканал» и структурные подразделения городской администрации.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД#СтаршиеПоДомам

Тихонов Александр Иванович