Александр Календр провел выездное совещание на улице Ахшарумова

Заместитель председателя Городской Думы Александр Календр встретился с астраханцами, проживающими на улице Ахшарумова. Жители попросили помощи в решении вопросов, касающихся благоустройства придомовой территории.

Основная проблема, на которую указали горожане – это необходимость обрезки деревьев, вывоза спиленного сухостоя и отсутствие уличного освещения. Александр Давидович все озвученные просьбы зафиксировал и взял в работу.

Также астраханцев волнует вопрос, касающийся платы за ОДН. По словам местных жителей, им присылают долги за оплату общедомовых нужд. Откуда они резко возникли, и как жильцам выплатить большие суммы? Чтобы получить ответы на эти вопросы, заместитель председателя гордумы предложил провести совместное совещание в стенах Городской Думы с участием сотрудников министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

Подводя итоги разговора с жителями, Александр Календр отметил, что проблемы и предложения астраханцев будут прорабатываться совместно с представителями муниципальных властей. Он также поблагодарил горожан за неравнодушие и активное участие в жизни микрорайона.

Календр Александр Давидович
9 ноября 2022 09:22